¿Qué desea buscar?

Directorio

Nombre Puesto Teléfono Correo electrónico
cDr. Ruy Matías Canales González Rector +52 (834)3-06-01-45 ruy.canales@coltam.edu.mx
Arq. Pedro Mier Llaguno Secretario General +52(834)3-15-94-10 pedro.mier@coltam.edu.mx
cDr. Luis Eduardo Ramírez Sirgo Coordinador General Académico +52(834)3-06-00-61 luis.ramirez@coltam.edu.mx
C.P Gustavo Guzmán Valladolid Jefe de Administración y Finanzas +52(834)3-06-01-46 gustavo.guzman@coltam.edu.mx
Dr. Zidane Zeraoui el Awad Profesor – Investigador y encargado del Centro de Estudios Prospectivos +52(834)3-06-00-61 zzeraoui@coltam.mx
Dra. Rosa Amelia Domínguez Arteaga Profesor – Investigador +52(834)3-06-00-61 rosa.dominguez@coltam.edu.mx
Mtro. Arturo Carlos Sepúlveda Lerma Profesor – Investigador +52(834)3-06-00-61 arturo.sepulveda@coltam.edu.mx
Dr. Rodrigo Vera Vázquez Profesor – Investigador +52(834)3-06-00-61 rodrigo.vera@coltam.edu.mx
Mtra. Alma Gabriela Valente Mercado Profesor – Investigador +52(834)3-06-00-61 alma.valente@coltam.edu.mx
Mtro. Jorge Luis Mendoza Valladares Profesor – Investigador +52(834)3-06-00-61 jorge.mendoza@coltam.edu.mx
Arq. Eduardo Gutierrez Camacho Coordinador del Centro de Consultoría y Servicios +52 (834)3-06-01-45  eduardo.gutierrez@coltam.edu.mx
Mtra. Antinia Jeaneth Pulido Robles Profesor-Consultor +52 (834)3-06-01-46 antinia.pulido@coltam.edu.mx
Mtro. Roly Javier Gutarra Romero Profesor-Investigador +52 (834)3-06-01-45  roly.gutarra@coltam.edu.mx
cDr. Roberto Villarreal Danwing Unidad de Control Escolar +52 (834)3-06-17-71 roberto.villarreal@coltam.edu.mx